Динамо - Ростов. Обзор матча Мир РПЛ 17.07.2022

📺🔥 Смотри лучший спортивный контент в одном месте! onmatch.tv/rutube
Обзоры всех топовых матчей, лучшие аналитические программы и передачи в полном объеме теперь на нашем Rutube канале.
Статистика матча:
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...
Подписаться на канал: / @matchtv
Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!
IOS: itunes.apple.com/app/apple-st...
ANDROID: play.google.com/store/apps/de...
Фото анонса: Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Пікірлер: 343

• @MatchTV
    @MatchTV Жыл бұрын

📺🔥 Смотри лучший спортивный контент в одном месте! onmatch.tv/rutube Обзоры всех топовых матчей, лучшие аналитические программы и передачи в полном объеме теперь на нашем Rutube канале.

• @1986cresh
    @1986cresh Жыл бұрын

Первый тур бомбический.Сразу видно все соскучились по мячу и нормальной игре.

• @Fine_art23
    @Fine_art23 Жыл бұрын

Мне этот Ростов напоминает банду сезона 19/20,кажется,сезон будет удачным !😃

• @jonnyeah2055

@jonnyeah2055

Жыл бұрын

Ну зная какая была защита у Динамо, то Ростов мог и лучше.

• @redsun8981

@redsun8981

Жыл бұрын

@@jonnyeah2055 Создали они много моментов голевых, думаю просто из-за плохой реализации этих самых моментов не смогли урвать 3 очка в этой игре.

Жыл бұрын

@@redsun8981 я и об этом)

• @user-pd1bt2oh1c

@user-pd1bt2oh1c

Жыл бұрын

Я ,как фанат Ростова, тоже на это надеюсь, в сезоне 19/20 если бы чуть больше повезло и была бы скамейка, то были бы 3,а ещё я бы вспомнил сезон 15/16, весь чемпионат лидировали, в последнем туре уступили 😭, стали бы чемпионами - было бы легендарно

• @sevavolovskiy876

@sevavolovskiy876

Жыл бұрын

Только Комличенко вместо Шомуродова

• @user-ck7dm6yf8f
    @user-ck7dm6yf8f Жыл бұрын

А Ростов очень прилично смотрелся. И с физикой, и с тактикой всё хорошо. Команда очень понравилась.

Жыл бұрын

Жалко, не включили в обзор ещё один крутой момент - там ростовчане по воздуху в одно касание в штрафной площади перепасовываются, но до удара не дошло - угловой заработали. А если б забили, был бы гол, как Вильярреал в ворота Алавеса) Сразу видно - тренер-"испанец" тренирует)

@user-ck7dm6yf8f

Жыл бұрын

@@AsdfgHjkl-jy7ey да, кстати, очень характерный момент был. У них появилась уверенность при работе с мячом, двигали красиво, и в касание, и не давая приземлиться, и по длинным диагоналям.

Жыл бұрын

@@user-ck7dm6yf8f Уверенность появилась, когда Карпин вернулся, т.е. - в концовке того сезона)

• @user-jc6wc6sz4e

@user-jc6wc6sz4e

Жыл бұрын

а с техникой?

• @igoros54
    @igoros54 Жыл бұрын

Да ниче так Ростов, живой, веселый и БЕЗ ЕДИНОГО ЛЕГА !!!! Респект, Валера )))

Жыл бұрын

@@user-re8dq8rh5t армяне не считаются легионерами в чемпионате, если что, как и казахи, и киргизы

• @bernardwolfwild9356

@bernardwolfwild9356

Жыл бұрын

schweppesenegger и белорусы.

Жыл бұрын

Так они и прошлый сезон закончили хорошо без легов, с 15 места на 9-ое вышли.

• @user-jj6lk6gj2w

@user-jj6lk6gj2w

Жыл бұрын

А исландцы куда подевались?

• @user-od2dn7gq5o
    @user-od2dn7gq5o Жыл бұрын

Ростовчане играют в отличный футбол, жаль реализация низковата...

Жыл бұрын

Жыл бұрын

КошачийПапа с таким небольшим бюджетом это очень хороший уровень для Ростова.

Жыл бұрын

@@lehabelan16 почему колхозной?

• @deadcat1367
    @deadcat1367 Жыл бұрын

спасибо Ростову, молодцы пацаны ! приятно смотреть на вашу игру .

• @user-bm5nj3me2t
    @user-bm5nj3me2t Жыл бұрын

Валера! Научи их попадать в створ из любой позиции!!!!!!!

• @HULK-jj4dz
    @HULK-jj4dz Жыл бұрын

Форма красивая у Ростова

• @wagongames5462
    @wagongames5462 Жыл бұрын

Чемпионат России настолько очистился, что стал интересным на моменты в этом сезоне;)

• @user-ql5ci1vf3z
    @user-ql5ci1vf3z Жыл бұрын

Ой, ой, ой Ростов, Ростов! Молодцы!

• @user-uj9oo8bb2b
    @user-uj9oo8bb2b Жыл бұрын

Больше всего мне Ростов нравится в лиге. Хоть и болею за Спартак. Ростов всегда играет круто

• @murraaaddddagirov476
    @murraaaddddagirov476 Жыл бұрын

Ростов хорош Карпин физика в порядке у пацанов ❤️

• @Magamatunga
    @Magamatunga Жыл бұрын

Очень хорошо смотрелся Ростов, видать физподготовка на уровне, Карпину удачи и успехов

• @GrigoriyKossachenko
    @GrigoriyKossachenko Жыл бұрын

Ростову над реализацией поработать и будет огонь. Играть хотят и могут, что собственно и показывают.

• @MrPravowed
    @MrPravowed Жыл бұрын

ростов явно в хорошей форме

• @user-tx3lt6ov4n
    @user-tx3lt6ov4n Жыл бұрын

Ростов конечно во--втором тайме добавили молодцы! Динамовцам нужно не терять мяч в простых моментах, а ещё нужно реализовывать свои стопроцентные голевые моменты! 🤗

Жыл бұрын

@@bed-mt5hw . Нет вы не правы, ударов в створ у Динамо на один больше. Единственное, что владение мячом у Ростова было больше чем у Динамо. Угловых больше у Динамо тоже, штрафных ударов тоже больше. Передач было больше у Ростова, так як он владел территориальным преимуществом во втором тайме.

• @march6111

@march6111

Жыл бұрын

@@user-tx3lt6ov4n так удары в створ,это не все моменты,есть удары в штангу,опасные мимо,и птенциальные(заблокированные).

• @KingHenselt
    @KingHenselt Жыл бұрын

Чернов на Тони Кросса похож очень, и мимикой и движениями , только сейчас заметил )’ Ростов молодцы, классно играют , пасы в касание , удары , могли и три очка увезти)

• @user-km2ve9cm5b

@user-km2ve9cm5b

Жыл бұрын

@ЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ 🅥 честно как вы надоели с этим то ты про полицай то сливы разные то ещё треки бесит уже я пришёл комменты профутбол почитать а не эту хрень

@user-dj9cn5bq8y Жыл бұрын

Ростов молодцы! Хорошо смотрелись! Успехов и Удачи Вам!

• @johnbutler8326
    @johnbutler8326 Жыл бұрын

Хозяева играли как в гостях, скромно

• @narektumanyan8271
    @narektumanyan8271 Жыл бұрын

У Динамо сегодня 3d ворота стояли на поле?! Чё то наши сегодня били по воробьям. А так очень даже не плохая игра по качеству для первого тура . Динамо ищите хорошего ЦЗ

Жыл бұрын

@@user-fq9gc9kp6q я думаю даже Евгеньев лучше бы смотрелся.

• @goodhalf9463
    @goodhalf9463 Жыл бұрын

Отличный матч от Ростова. Динамо просто повезло, почаще видеть такой футбол. Особенно диагональные передачи от игроков Ростова)

• @fedorthedestroy

@fedorthedestroy

Жыл бұрын

Повезло?Динамо весь первый тайм доминировало,Ростов уже во втором но говорить про везение очень тупо

• @envyusdanya

@envyusdanya

Жыл бұрын

@Вася Рыхлый А как тебе штанга от Динамо клоун?

• @splays9159

@splays9159

Жыл бұрын

@@fedorthedestroy у Динамо был единственный голевой момент - удар Смолова из штрафной, в то время как у Ростова их было как минимум 2

• @bronsonrnd1617

@bronsonrnd1617

Жыл бұрын

@@fedorthedestroy чем оно доминировало? Статистику посмотри, доминанант мамкин)))

@bed-mt5hw

Жыл бұрын

@@fedorthedestroy Один Голенков который вышел на 80 минуте сделал больше опасных моментов чем Динамо за весь матч)))

• @user-ul6ow8ke9p
    @user-ul6ow8ke9p Жыл бұрын

Ростов выглядит очень достойно.

• @RomanSpartak75
    @RomanSpartak75 Жыл бұрын

Неплохой у нас чемпионат намечается. Интригующий Все команды хороши. Урал... надеюсь просто не срослось

Жыл бұрын

А чем Москва и Питер плохи? Любая команда которая выкладывается на все 100 достойна победы, Сибири привет из Москвы.

@user-ox2fv8bl2i Жыл бұрын

Самый красивый гол забил Байрамян) 👏👏👏 Ну а если серьёзно, то Ростову нужно что-то делать с реализацией 🤦‍♂️

• @zukunftverstehen

@zukunftverstehen

Жыл бұрын

Нужно, наконец-таки научиться попадать в створ!

• @user-mo7vp1fx7o

@user-mo7vp1fx7o

Жыл бұрын

@@zukunftverstehen тут вам не АПЛ, в створ попадать....

@fanatfootbal8030 Жыл бұрын

Ростов молодцы, очень хороший матч в гостях!

• @nabijonoglu111
    @nabijonoglu111 Жыл бұрын

Красавицы Ростовчани

• @oktyabrev
    @oktyabrev Жыл бұрын

С отбытием многих легов уровень команд подровнялся. Интересный будет чемпионат ! Карпин переиграл Йокановича во 2 тайме и, похоже, в предсезонке. Понятно зол на команду, что не увез три очка. Трансферное приобретение Ростова сработало - Комли воткнул новой обороне Динамо, как и ожидалось поклонниками клуба.

@user-op9gk9cw1z Жыл бұрын

А чемпионат то у нас интересный намечается. Ну и пусть футбол не самого высокого качества, за то моментов много, голы есть - смотрибельно 👍

• @konstantinkazakov2066

@konstantinkazakov2066

Жыл бұрын

Концовка прошлого и начало этого сезона покачественней, чем последние 4-5 лет. Если б не судейские и газпромовские скандалы, любо дорого смотреть.

• @user-vw6or7sv5c
    @user-vw6or7sv5c Жыл бұрын

Второй тайм за Ростовом!

• @andreitarik4937
    @andreitarik4937 Жыл бұрын

Порадовали команды что этот матч,что факел с Краснодаром.Давно пора играть в быстрый футбол.

• @user-ue3px3wk7s
    @user-ue3px3wk7s Жыл бұрын

Хорошая игра. Смотрел с удовольствием. Молодцы, выкладывались как полагается, скучать не приходилось вообще. Хорошо, что у меня по подписке огонь, появились скидки на матч и матч премьер. Теперь могу смотреть где угодно все трансляции, в отличном качестве, даже на работе.

• @romand65
    @romand65 Жыл бұрын

ничего себе Карпин поработал над командой, такими темпами даже Комличенко может снова вернуться на уровень Млады?

• @user-yq9ez6mt4l
    @user-yq9ez6mt4l Жыл бұрын

для Ростова хороший выезд к бронзовому призёру чемпионата . видно , что есть резерв и голы прийдут. Счёт наверно справедливый , у Динамо тоже там штанга была и забей они … Ростов бы поковал чемоданы .

Жыл бұрын

ВСЕ команды, кроме ясно кого, очень изменились за межсезонье. Поменялись тренеры, ушли легионеры, изменились бюджеты и задачи. Заслуги и результаты прошлого сезона (кроме Зенита) не показатель к сегодняшнему дню. Утверждение, мол Ростов чуть не грохнул бронзового призера, необъективны, имхо.

@user-yq9ez6mt4l

Жыл бұрын

@@konstantinkazakov2066 ну как болельщик Ростова) соглашусь , что игру могла повернуться в разные стороны … ничья по игре. По поводу Зенита , ну тут все будут на него настраиваться как на последний бой. Легко не будет ) Отсусвие легов больше вижу положительного , чем отрицательного.

• @Napas13
    @Napas13 Жыл бұрын

Ростов🙌

• @user-gg4zu4tl9d
    @user-gg4zu4tl9d Жыл бұрын

Был на стадионе. Весь второй тайм динамо было без мяча, о чем говорит их владение 33%. Болелы динамо чертыхались поначалу, а потом просто молча наблюдали избиение младенцев. Динамо очень крупно повезло во втором тайме

• @sergbolshoy1987

@sergbolshoy1987

Жыл бұрын

До 60 минуты, в ворота ростава 3ха должна была лежать, после 60 соглашусь, так что не звезди звезду.

• @gomax6141

@gomax6141

Жыл бұрын

@@sergbolshoy1987 Что до 60-й, что после, Динамо, как школьники, бегали без мяча

@bed-mt5hw

Жыл бұрын

@@sergbolshoy1987 На первых 15 минут Ростов должен был уже 2 забивать, вспомни выход 1 на 1 у Чернова и Полоза, и ксати ,Ростов играл без Легионеров , а у вас в команде куча крутейших игроков, и вы еле отбились от ростова от поражения))))

@bed-mt5hw

Жыл бұрын

@@sergbolshoy1987 А ещё помнишь где Глебов ударил , а Лунин стащил, и ещё Комличенко на добивание не забил, вот там тоже Ростов должен был забивать, и это в первом тайме было

• @arseniishturman9690
    @arseniishturman9690 Жыл бұрын

Первый тур был боевым, но в нем было целых пять ничьих

• @ArtemChernyshov1111

@ArtemChernyshov1111

Жыл бұрын

Зато все матчи результативными были. Не было нулевых ничьих. Это радует!

• @alexbaz6130
    @alexbaz6130 Жыл бұрын

Хороший интересный получился матч,в концовке Ростов чуть насел даже но не повезло.В этом сезоне возможно Ростов удивит,наверняка Карпин что то приготовил.

• @user-fw4lg9xn5j
    @user-fw4lg9xn5j Жыл бұрын

Был на стадио. Болею за Великое! Играли отвратно весь второй тайм. Но лучший считаю Варела, очень много чистил. Он заслужил эту ничью.

• @user-ci4tr3wc2u

@user-ci4tr3wc2u

Жыл бұрын

Не весь, а последние полчаса....В начале второго должны были забивать второй и решать исход встречи

• @fallen5786
    @fallen5786 Жыл бұрын

Ростов и ЦСКА решили устроить соревнование кто попадет по большему количеству самолётов.

• @papatanais

@papatanais

Жыл бұрын

По крыше стадиона лупили, что бы бакланы не клевали крышу.

@fallen5786

Жыл бұрын

@@papatanais заботливые

• @Stason-voyka
    @Stason-voyka Жыл бұрын

Не хрена себе..палка второй раз в год выстрелила.. Комличенко опять в ворота попал 🤣🤣🤣

Жыл бұрын

Без шуток, Комличенко не такая уж и палка. Последние голы Ростова именно он и забивает. На сборах Краснодару в прошлом матче и сейчас. Весной прибавил)

@Stason-voyka

Жыл бұрын

@@jonnyeah2055 палка научилась играть 🤣🤣

Жыл бұрын

Он у нас превращается постепенно в рогатку.

@user-nr9io9vr9o Жыл бұрын

Что не говори, но Карпин отлично умеет ставить игру команды в атаке. Его Ростов очень хорош!

Можно теперь официально заявить, что Тур " ничейный" )

• @user-lq3st3mx8x
    @user-lq3st3mx8x Жыл бұрын

Эта игра была щикарна мужики, ну не сбавляйте! Мы правда за вас!!!!

@forget3971 Жыл бұрын

Красивый, спелый, сочный футбол, как черно - белый арбуз.

Смолов мельтешил, под правую мяч долго подрабатывал и запорол момент, получив отменный пас - всё-таки, высшая лига, столько тормозить нельзя. Грулёв пробил в касание с правой, нерабочей - гол.

@user-zq5be8rw3w Жыл бұрын

Тугарев с каждым ударом бил все выше и выше. Ему в американский футбол.

• @user-wq8rf6pv8k
    @user-wq8rf6pv8k Жыл бұрын

У Ростова столько ударов было много и в створ почти не одного, как так, профессионалы же, да и вообще во всем чемпионате, бьют а в створ не много летит.

@vasjaforutube1 Жыл бұрын

Наш футбол можно заслуженно критиковать, но после отличного первого тура подумалось, что качество инфраструктуры - стадионов, атрибутики, телекартинки и продукта в целом - сделало большой шаг вперед за последние 5 лет, даже игра клубов из нижней части таблицы вроде Факела и Химок радует глаз. Как и появление большого количества харизматичных доморощенных футболистов в клубах вроде Краснодара и Ростова.

• @user-oy1dw8nq1b
    @user-oy1dw8nq1b Жыл бұрын

Динамо как будто в меньшинстве играло))

• @user-lm4tt5zn5h
    @user-lm4tt5zn5h Жыл бұрын

Валерку бы в Динамо, и ух получилась бы горячая машина! Как подтянулась молодежь в Динамо и тренер Шварц, так сразу интересно стало смотреть за игрой команды. Самый интересный проект на данный момент, это на мой взгляд. Но главное, чтобы новый тренер не развалил всё. Карпина им надо, Карпина.

• @maybemaybe9954
    @maybemaybe9954 Жыл бұрын

как же любят в рпл пулять выше ворот из убойных позиций. лет 20 смотрю рпл - всё пуляют и пуляют

• @romand65

@romand65

Жыл бұрын

в апл тоже любят издали бить при любой непонятной ситуации ))

Жыл бұрын

Ещё со времён Кержака

• @user-ik6gt8tx7d

@user-ik6gt8tx7d

Жыл бұрын

удар потому что ни у кого не поставлен. Геннадий Литовченко, помнится, рассказывал, как ему тренер в ДЮСШ удар ставил: "брал лавочку, и заставлял бить, чтоб мяч пролетал между перекладиной и сиденьем на высоте 30-40 см. И так по сотне ударов на каждой тренировке из разных позиций, по стоячему мячу, по катящемуся. Заставлял так вырабатывать "чувство подъема" - у кого его нет, тот сильно берет под мяч, и с подъема по воробьям пуляет даже с пяти метров. А ведь на высшем уровне у тебя не будет много моментов для удара - один-два раза за всю игру, и надо бить на автомате, и чтоб обязательно попасть." А нынче по детям-юношам почему-то это не отрабатывают. Штрафной по статичному мячу над стенкой могут еще натренировать, а вот прямой с подъема с ходу, чтоб хлестко и как из пращи, так, чтоб вратарь даже дернуться не успевал, практически ни у кого не поставлен. Единицы на память приходят в постсоветское время - Никифоров, Каряка, Колодин, Молош, ну еще пара человек, может быть. А в чемпионате СССР практически в каждой команде такие колотушки были.