«Бесконечная история. 1997 год»

Сборная мира приезжала в Москву, а «Ротор» почти стал чемпионом. Поленов, Савин и Кытманов записали подкаст про криминальный 1997-й.
Подписаться на канал: / @matchtv
Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!
IOS: itunes.apple.com/app/apple-st...
ANDROID: play.google.com/store/apps/de...

Пікірлер: 21

• @MatchTV
    @MatchTV4 жыл бұрын

Таймкоды: 02:13 В Красном Сулине хотели разорвать «Спартак» и ждали «Барселону» 09:21 Ирония Лобановского о «Спартаке» 12:19 Возвращение Романцева 21:48 «Мы просто любим драться» 25:00 Погром в Нижнем Новгороде 26:25 Романцев вступился за болельщиков 27:59 Убийство гендиректора «Спартака» 32:24 Переломный матч «Спартака» 38:37 Почему Садырин ушел из «Зенита» 44:06 ЦСКА под управлением полковника Барановского 50:39 Неожиданный провал «Алании» 56:00 Интервью арбитра после драки на поле 59:47 Скандал с отменой гола Веретенникова 1:04:50 Как «Ротор» упустил чемпионство 1:06:39 Был ли решающий матч договорным 1:10:22 В пользу нашей сборной не назначили 4 пенальти 1:14:16 Билеты на игру с Италией стоили до 150 тысяч рублей 1:18:09 Приезд сборной мира в обновленные «Лужники»

• @user-bm7dg3cv5o
    @user-bm7dg3cv5o4 жыл бұрын

Спасибо за работу. Просьба,не подпускать шняГина к эфирам 1992-....

• @hedonismbot3233
    @hedonismbot32334 жыл бұрын

Отличный спецпроект

• @Mitka90
    @Mitka904 жыл бұрын

150000 старых доденоминационных рублей - это 3000 рублей новых с учётом инфляции.

• @oxleyd
    @oxleyd4 жыл бұрын

Тут целый час просто мячик показан! Нах я *лайк* поставил??

@user-ce3pl3vy7l4 жыл бұрын

Ох уж этот последний тур. Вместо того,чтобы дома в тепле смотреть матч за золото,поперся с другом на Тюмень-Шинник 1-2. Играли на снегу красным мячом. Шинник занял 4 место и попал в Европу,а Тюмень последний сезон в вышке провела,когда сумела сохранить прописку. Диктор на стадионе радостно объявлял о голах Спартака. Такое вот воспоминание юности.

• @vlalen1917
    @vlalen19174 жыл бұрын

В 97-м нули украли! На купюрах же написано!!!

• @andreykuraspediani3535
    @andreykuraspediani35354 жыл бұрын

Прошло 22 года и не чего не поменялось,есть бабки будет и Барса

• @kostik130783
    @kostik1307834 жыл бұрын

такой бред про сдачу матча с ротором, просто во втором тайме спартак прибавил поэтому ротор по другому смотрелся

• @ommo9427

@ommo9427

4 жыл бұрын

Куда он прибавил? За пивом? Ротор сдулся, это факт. А вот почему сдулся? Сам или помогли, мы не узнаем. И наивно пологать, что Веретенников таксисту признается: да, второй тайм сдали. По началу и Березовский обижался, что обвиняли его в нечестных голах от мяса в 96. А спустя годы помалкивает. Прибандиченный Есауленко свою работу хорошо делал.

@kostik130783

4 жыл бұрын

@@ommo9427 наивно полагать, что сдали матч, я тот матч смотрел и не какой сдачи не видел. Сказки не сочиняй, а пиво было, но потом.

4 жыл бұрын

@@ommo9427 сам то веришь, заходит кто то в раздевалку, почти в золотом матче и говорит сдаем второй тайм, да все прям соглашаются и потом всю жизнь молчат, это был их шанс войти в историю российского футбола

• @ommo9427

@ommo9427

4 жыл бұрын

@@kostik130783 и я игру смотрел. И что? Первый тайм Ротор играл моментв создавал, а во втором нет.

• @ommo9427

@ommo9427

4 жыл бұрын

@@kostik130783 да если он им тройные премиальные выписал, че не молчать? Горюнов до игры твердил, что Ротор достоин чемпионства, что его все ждут и он ждет. А после в прямом эфире: Ротор не готов быть чемпионом и бла бла... с чего вдруг?

• @alekseykrokhin4530
    @alekseykrokhin45304 жыл бұрын

Иванов Г. Послушал президента Сулина и всплакнул

• @ommo9427
    @ommo94274 жыл бұрын

Алания не в мае посыпалась, а в первых турах. Проиграли ЦСКА в Москве 1-2, потом Зениту дома 0-2 и пошло пике. Слишком нос задрали тогда, бабки+состав.

прошло столько лет, а по сути все тоже самое, нет бандитов 90, есть бандиты другие легальные, есть деньги есть чемпионство, пришел гинер скупил всех лучших, потом зенит все также

• @zakharegorov3232

@zakharegorov3232

6 ай бұрын

Начинка та же, обертка чуть симпатичнее

• @ommo9427

Ну вот мясо и замазалось. Даже не стеснялись в отчетных документах писать - работа с судьями. Вот и все 9 чемпионств. И Ротор в Москве слили внаглую.